А у Вас в жизни были события о которых Вы могли бы сказать - " Это было ПРЕВОСХОДНО, да просто ВЕЛИКОЛЕПНО!" И что за события - если не секрет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17445)
полно! Но может это от того, что Я через чур эмоциональная...
Это были: машины, роды, прыжок с парашютом, Тихий океан, мир со спины слона, мой первый горшок... И еще много чего... как и у всех... концерты, спектакли, поездки, выставки, работа, природа, небо, дети..
всего не перечислить...
Короче, вся жизнь ПРЕВОСХОДНА и ВЕЛИКОЛЕПНА... по большому счету...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Секрет
Мудрец (23674)
Все не упомнить...
Обычно такое бывает, когда выполнишь очень серьезную и опасную работу, от которой все отказались...
Я люблю такие работы, когда можно доказать - что не все продумано, что есть возможности...
Человек тем и хорош, что никогда не сдается... ))
Хранитель Истины (298320)
Сижу и вспоминаю................чета миня склероз тяпнул...нивспоминаеца))))))))
Мудрец (14144)
Разве, что в первые 7 лет, но какие, уже не помню.
.
Мудрец (13635)
событие быстро и не вспомню..
да не обязательно событие, иногда какая-нибудь мелочь в восторг настолько приводит, что получив дозу эндорфинов, забываешь про все вокруг.. - от красоты иногда забываю как дышать)