Что стало с Марией Магдалиной после казни Иисуса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59257)
Она посвятила свою оставшуюся жизнь проповеди Благой вести о Христе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206146)
Вернулась на работу самой древней профессии.
Верховный Наставник (176772)
Мандариной она стала. )
Хранитель Истины (284009)
Как была шмарой, так и продолжила ею быть.
Её с дочерью Вестой убили папские шпионы,во Франции, сына Светодара спрятали в Испании потомки его до сих пор живут. Там правда столько напутано официальной историей, что без бутылки не разобраться.

По диким законам,существующим в той местности в то предполагаемое время её должны были закидать камнями.Почему?!
Женщинам категорически было запрещено прикасаться к трупам мужчин.Грек-евангелист этого не знал.И получается,что отправил Марию на верную смерть.