Так.. Навеяло.. Мария гайдар в Одессе..А где-же бывшая "Первая Леди" Грузии..После штатов, она, что, как истинная "декабристка" последовала за Мишико на Окраину ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Смейтесь-смейтесь над Марией Гайдар! Ей может потом орден вручат!
.
Быть может она выполняет тайное поручение завербовать Саакашвили
и развалить Уркаину до основания, как она умеет это делать...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723445)
Декабристов ссылали в Сибирь. Вы на что-то намекаете ?
Верховный Наставник (110919)
У Саакашвили всегда был гарем помощниц, заместительниц и прочих пресс-секретарей.