Если по Библии у Христа было одно рождение, прежде всех веков, от Бога Отца, то скока у ниво(Иисуса) было воплошений? Один раз он воплотился в образе Иисуса, рожденного Марией, втарой (после смерти Иисуса) в другом образе, а были воплащения Христа, кроме

этих двух, до или после?
Дополнен 6 лет назад
Пардон(

Если по Библии у Христа было одно рождение, прежде всех веков, от Бога Отца, то скока у ниво(Христа)) было воплощений? Один раз он воплотился в образе Иисуса, рожденного Марией, втарой (после смерти Иисуса) в другом образе, а были воплащения Христа, кроме этих двух, до или после?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (302979)
Несчётное количество..до сих пор в Христианах воплозается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я туточки,Илия!