как думаете, ливералы, почему Великобритания выдвидает ряд условий, при которых она согласится остаться в ЕС, в то время как Турция и Украина сами готовы принять любые условия, лишь бы их приняли в ЕС?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1885)
Великобритания ценит свой фунт и делится им ни с кем не хочет.
Глядя, как та же Украина постоянно что-то требует, с Грецией проблемы,
беженцы арабские вместе с террористами, как саранча набежали -тут точно ряд условий выдвинешь.
А турки что: террористы у них друзья, а многим из них очень надо в Германию, там хорошо платят строителям))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205711)
Потому что в Лондоне заседает тайное мировое правительство масонов и даже Вашингтон у них на коротком поводке.
Просветленный (595230)
Сомневаюсь что Турция хочет в ЕС .
Наставник (29174)
ЕС трещит по швам. Это я года 3 слышу,хоть бы один шов треснул. Болтология Киселева)