Обожаю целовать красивых, незнакомых женщин, это ж такой адреналин)) Теть, а с тобой какой

адреналин можно испытать, неожиданно поцеловав тебя на улице?)))
вот честно, только не надо про пощечины и ногой промеж глаз писать, скромный и нежный поцелуй в щечку еще ни на что не намекает)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21179)
Ты это, смотри, от меня потом еще ноги нужно унести....)))
Вот это будет адреналин!!!!:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
НЕТ!
Наставник (93018)
Я заору как потерпевшая...
Адреналин, в смыле - подхватишь сифилис и туберкулёз или нет? ))))
да ну тебя, только угрожаешь, а как говоришь, давай, тебя и след простыл)
Ууу, да я столько не выпью!!!!
Пардон, не вижу романтики, которая исходит от незнакомого муЗчины, который посягает на мое личное пространство!!
Ну испытай)))