А если террористы в Сирии захватят российский С-400, они смогут им воспользоваться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399810)
Естественно. Все их командиры в Москве учились. Они же из армии и спецслужб Саддама Хусейна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
лучше не надо....
Верховный Наставник (129711)
И расхуячат Эрдогана..
Наставник (29832)
Не захватят. И воспользоваться им не смогут. На С-400 нужно переучиваться даже после С-300.
Верховный Наставник (126182)
Вероятность примерно такая же, как если бы Порошенка и Яйценюх превратили цэ Эуропу в процветающую, стабильно развивающуюся страну.

Рожами не вышли...

Нет, не смогут.
Хранитель Истины (449530)
И расхуячат Эрдогана-2