А кто знает, в каких странах по Закону, если террористы захватили заложников, то только штурм?

Тут "чудо" с аватаром робота-полицейского(недаром пуля в голову прилетела по фильму), усираясь пеняет на Россию за штурм школы в Беслане. А такие страны есть! Никаких переговоров, выкупов-только штурм!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117755)
Что далеко ходить, Израиль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Израиль.... И потеря 25% заложников при освобождении считаются приемлемым вариантом
Наставник (28153)
в Японии не церемонятся.
Наставник (43407)
Израиль-точно.
И это правильно!!!
Кизляр и "Норд-ост"- прямая заслуга Ельцина и Черномырдина, выпустивших Басаева из Буденновска.