Если правосеки захватили Мукачево, они считаются сепаратистами? Или только террористами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (367410)
ни те ни другие .обычные бандитские разборки ,дележ сфер влияния и денежных потоков.местные менты годами кайфовали у той кормушки вместе с таможней . и вдруг явились суровые патриотические парни из ПС и начали претендовать на кусок пирога (а то и весь пирог). конечно произошла грызня .вспомним наши лихие 90-е .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23901)
Онижедети)))