кстати о Киеве..Они ведь передают сведения о российских летчиках,воюющих в Сирии..Почему до сих пор мировое сообщество не привлекло к ответственности пособников террористов?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723307)
А откуда в Киеве знают имена российских летчиков, воюющих в Сирии ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308547)
Ну дык гейРОПЕЙЦЫ считаются..им можно
Просветленный (644221)
кто их слушает??? они пургу несут.никто не знает,кто там летает