Если бы не террористы игил то вы смогли бы сказать без гугля и яндекса где находится сирия и кто такой башар асад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
в общем да... я училась в очень интернациональном институте.. за мной даже один сириец ухаживал.. на предмет передрать курсовую... Родители от ужаса даже дублёнку посулили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Просветленный (736143)
конечно.
я же не выпускник элитной американской школы.
Наставник (47290)
мне Садама Хусейна очень жаль
в отличии от тебя,да
Хранитель Истины (269852)
В отличие от американцев с их замечательными школами я учился в советской школе и географию знаю
Верховный Наставник (177730)
я даже не знаю где омерика находится, а ты мне тут про Сирию)))

Верховный Наставник (171641)
У подружки дочка замуж за сирийца собиралась, так что о наличии такой страны я подозревала. Про Асада была не в курсах.
Наставник (68857)
Да,честно говоря,плевать на всю эту черноту !!!!
Тут просто путэна судьба Каддафи напугала очень,отсюда и плясать надо....