Если вы человеку что то не сказали и вас это злит, то нужно сказать или просто успокоиться?

вот я начальнику не сказала, что он не прав, и меня это злит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164086)
напишите на бумаге , и подожгите--дома). отпустите эту ситуацию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170896)
.. пустое это...
Успокойтесь, если не хотите неприятностей. Начальник всегда "прав". Это аксиома.
Гроссмейстер (5815)
Я очень хорошенько подумаю сначала, И если все -таки не покинула меня эта мысль, ТО иду и говорю, А по какому -то вопросу? По личному то можно и промолчать, Так сказать каждый имеет свое мнение, С Вашим оно может не совпадать и это не означает , что кто-то прав, Может оба не правы.А уж по производственному процессу. Тем более не смолчу.
Верховный Наставник (207240)
хм...я чаще жалею о том как много я сказала, но меня на взлете остановить нельзя...