У вас мелькала мысль, что ответчик например не вредный или не пьян, а просто болен психически и это больной человек,просто сумасшедший про кого нибудь, у кого неадекватное поведение наблюдается?

А ТАК ВСЁ ХОРОШО!
ВСЕМ МИРА ДОБРА И с

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271203)
А ты посмотри к примеру вопросы про Ольгу Владимировну одного пользовотеля или высеры бандеровца Ливайса, этот вообще отморозок, больной на всю голову.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132919)

Хранитель Истины (496981)
Конечно Дрюха !!! А вот доктор !!!

Наставник (61831)
Саша, грех смеяться над убогими! Их и так уже Господь наказал.