Размышляю о том, что станет с моей жизнью, если я соглашусь стать любовницей, но мужчина меня через два месяца бросит, или он ещё сказал, что согласен на ребёнка, только без претенезий к нему, материальных и моральных, вот что станет с моей жизнью при эти

При этих двух раскладах
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213861)
С Вашей жизнью станет то, что Вы и только Вы сам с ней сделаете.
Вы и никто иной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6385)
Единственный разумный вопрос.А вам эти два расклада зачем?
Существуют еще десятки вариантов развития событии.
А так оба варианта никуда не годятся.
Вот тебе делать то нечего...
Хранитель Истины (430213)
1. Ну бросит. И что? Зато будет 2 месяца любовных развлечений. А так ничего не будет - ни коня, ни шашки, ни штанов. (С)

2. Кажется, кто то и хотел залететь без мужа и т.д. Что опять не так?