Вы согласны, что прежде, чем устраивать войны, нужно проводить референдумы за/против?

А то единицы ТАМ принимают какие-то решения, а нашим мнением не интересуются
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.Кропп — философ. Он предлагает, чтобы при объявлении войны устраивалось нечто вроде народного празднества, с музыкой и с входными билетами, как во время боя быков. Затем на арену должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооружённые дубинками, и пусть они схватятся друг с другом. Кто останется в живых, объявит свою страну победительницей. Это было бы проще и справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135142)
Ага.... пока в одной стране референдум.... враг уже ее столицу возьмет...
я то согласна
Верховный Наставник (149636)
Войны не зависят от воли народов..
.
Наставник (83267)
Вот он!!! Вот он, женский УМ!!!
Верховный Наставник (185296)
У нас "руководство" гордое))))
Не куй унижаться пустыми ОПРОСАМИ!!!
Царь сказал бомбить - значит бомбить!
Верховный Наставник (170893)
ни в коем случае! я вообще не согласен, чтобы народ стоял близко к власти!
кто влез в сирию,тому в руку автомат и пинок из кремля на фронт
Наставник (46298)
А на фиг ваше мнение? Радуйтесь что за вас принимают некоторые решения, иначе бы вас как в демократической стране сперва спецслужбы подорвали в терактах, для того, чтобы вы согласились на любую войну против неугодных и уже после провели бы референдум...
Наставник (73438)
Нет.