Нужно ли в пик информационной войны и оголтелой американской пропаганды знать россиянам, что только

Через 10 лет Питт решился жениться на Джоли?
Да еще на 1 федеральном канале?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50459)
да, сегодня видел я это в новостях, честно сказать совсем это не вызвало интереса, ну вмести- и ладно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335789)
Обязательно нужно знать! А то достали эти сводки с фронта. Живешь как на вулкане.
Хранитель Истины (425419)
Мне не интересно это. Хоть через 100 лет.
Я не вижу на российских каналах никакой оголтелой американской пропаганды, да и в интернете не наблюдаю. Даже в узком спектре оппозиционных СМИ нет никакой предвзятости. Высказываются разные точки зрения. По моему, информационная война - это выдумка людей, которые не умеют и не хотят ничего делать, кроме как на кнопочки нажимать и языком болтать.