что нужно сделать...шоб мужчина любил всю свою жизнь одну женщину?

до гробовой доски))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Оленька. Все врут. "Любят" одних, спят с другими... причём первая и вторая меняются местами в зависимости от того, с какой он в данный момент) достаточно просто отойти в сторону и сразу увидишь истинное лицо человека.
искренне нас любят родители и дети.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225838)
тут без привязанности не обойтись. про любовь забыть придётся)
Наставник (68747)
Быть действительно женщиной ))))) .....
Наставник (89996)
Зарыть поскорее, чтобы разлюбить не успел )

"Жизнь слишком длинна для одной любви". Ремарк.
Мудрец (15451)
быть мудрым.