Почему многие женщины считают что все мужчины одинаковые и что нужно им от женщин нужно только одно?

Я например о женщинах так не думаю и верю что на свете много много очень хороших, светлых, нежных, любящих, прекрасных Дам!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71622)
Стереотип..Я так не считаю, и не считала никогда..Но против природы не попрешь..Так вот..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427165)
Они наивно полагают, что кому то могут быть интересны их проблемы. Причём уже на первой стадии знакомства.
ну ну.. а дружить бы смоХ просто так? или бы писька все равно бы тянулась в ложбинку?)))))))))))))
Ви не умеете дружить))) вы не видете в женщине человека))) все вы такие))))кАзлы)))аххххаа
Ареска, я прикалываюсь)) ты это не шибки загоняйся)
я вхожу в их число?)которые считают, что все мужчины одинаковые?)
таких мужчин любят,которые не позволяют думать иначе.