Что нужно сделать женщине если ей на улице встретился ОН? мущина всей жизни!

Изольда навеяла, ага)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
надо было мне соорудить маааааленькое ДТП))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в ноги бросайся) в ноги)
Наставник (83226)
бывает так..что симпатия возникает с первого взгляда
но не всегда это взаимно
может это Он..но для него не Она..)
Верховный Наставник (100076)

Просветленный (653779)
Ничего не выдумывать, поступать по классике.
Обогнать его, сымитировать падение (только красиво, элегантно, нежно, в рапиде! ), сосласться на растяжение связок и, умоляя и плача, попросить помощи.
Примерно так: *какое счастье, что Вы - рядом! Что бы я делала, если бы рядом оказался человек неловкий, недобрый и не умеющий помочь даме!*
Дальше все зависит от Вашего красноречия и обаяния.
Так что - вперед и удачи!
Подойти и познакомиться! Не надо бояться! Не вижу ничего такого если женщина первая идёт навстречу
Пусть снимет розовые очки...)