Взрослики...раз пошла такая пьянка...Может и модероф сюды перетащим а???)))))))))))) Кто за???)))))

Интересно....а какие ники мы им придумаем?))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ники не знаю, но аву одному точно придумал ! )))

Приветик ! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646782)
а они блондинки
Наставник (83557)
меня местный вполне устраивает... правда устал он от нас наверное)))
Предлагаю называть их "фалоимитаторами" и каждому присвоить личный номер!)))
Наставник (26138)
ненене!! Ток не замерзший конденсат,я вас умоляююююю))
Наставник (93118)
А зачем эти козлы здесь?
Верховный Наставник (137847)
Над убогими даж смеяться не интересно...ну их)))
Ночки доброй,ягодка)))
Советник (3300)
Мы же договаривались ограничить сюда доступ педерастам и гомофилам.
У меня там все вопросы поудаляли, где я нелестно о педикак отзывался.
Наставник (26652)
Ты офигела?! Я инея порву накуй и не я один ))
Мудрец (14254)
Предлагаю в качестве участников проекта пригласить
Наставник (38075)
ничего личного....но....или мне кажеться.....или не так давно какого-то модера в лидерах с днюхой поздравляли......так дружненько так целомкали в десна....и хвостиками в такт виляли))))) не комильфо как-то получаеться))))
Доброй ночки)))
Магистр (1547)
Я не пью и пьяную компанию не люблю.
Наставник (42455)
Катерину зови сюда((она любовь моя