.
Советник (3255)

Я вот что подумал.. Может порушить перегородки между категориями, раз такая пьянка пошла, и слиться в едином экстазе? Женщина-СДДшница, ты хочешь слиться со мной в экстазе? А ты, женщина-ЮМОРистка, что думаешь по поводу всеобщего экстаза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35081)
любвеобильный винни пух....ыыы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180791)
А я и так в общей ленте отвечаю.
Хранитель Истины (271243)
Какие перегородки? Я хожу по всем категориям и не вижу никаких перегородок
Мудрец (14861)
Просто движухи в этом болоте ядиномышленников нет, ибо всех "кто активно не согласен с линией партии и правительства" сразу в баню шлют, поэтому и тикають отседова люди)