Если бы ваш муж каждый вечер повторял "Повеситься", а иногда "Как я хочу повеситься"

вы бы избавили его от мук брака, раз он сам на развод решиться не может, чтоб не опечалить маму?

Меня эти его "мантры" заипали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125720)
Лен, я б от тебя тоже повесилась, если б сбежать не смогла....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и ты нас тоже заипала.......
сегодня хотелось бы сменить партнера.........
Хранитель Истины (423084)
Веревку бы дала и мыло....))))И табуреточку принесла...)))))))))
Просветленный (714943)
Сказала бы:"Иди да вешайся! Веревку намылить?" Блин. Лена. что это за глава семьи, который такую пургу несет? Тебе нравится тратить на это жизнь? Взрослые люди, уже дедом да бабкой могли быть. а все "мама да мама"
Наставник (71622)
Скажи — Или разводись или заткнись.
Ленок, да брось ты все нах уй, найди любовника и жизнь наладится!
Он мне сказал, что борщ невкусный,
Рубашки плохо глажу я...
Какой тяжелый человек был...
Как до реки бы дотащить?

В ЧС его,через день два,так "стучатся в дверь" будет.А сама покажи на,что способна,что и без него проживёшь.
И любовника,точно не помешало бы.Если не позволяет"этикет" в реале,ищи тут)))
Здесь уже психиатрией попахивает.