Если ваш муж..попросит сготовить...куропатку по провански ...а вы даже не в курсе, как это...вы как

отреагируете? С видом знатока приметесь ваять незнамо что? Или признаетесь, что вообще не в курсе, что это такое?
Куропатку он, допустим, принес к вашим ногам...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Делала куропатку с большими, кислыми ягодами винограда, в специальном соусе с прованскими травами.
Страшнее, если он попросит масло в машине поменять, таки придется сознаться, что не в курсе) как это и с чем едят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104204)
Залезу в интернет.Приготовлю.
а приготовлю ! и пусть докажет , что у меня не по провански вышло
дичь в нашей семье готовит муж))))))
Наставник (93018)
Открою и-нет и ни каких проблем!
Хранитель Истины (380620)
Посмотрю рецепт в интернете, или здесь спрошу. Здесь все знают, всегда подскажут.
признаюсь))) но обычно он мне на рабочую почту скидывает рецепт, чтобы точно прочитала))) ибо, личку могу сказать, что не когда было читать)))
да погуглю в нете, на крайний случай натру эту куропатку всем подряд ....начиная от лимона с медом....заканчивая этими самыми прованскими травами
Наставник (97797)
Главное, не забыть базилик!
Гроссмейстер (9124)
Устрою допрос...Откуда куропатка и где он это ел?!)))
Хранитель Истины (289297)
Дохлую птицу с перьями и внутренностями? Это точно не ко мне.
Наставник (83943)
Признаюсь, что не знаю рецепта, предложу лапшу из куропатки, если не согласится, пойду искать рецепт, если не найду рецепта, пусть готовит сам, раз такой капризный))))
Верховный Наставник (154052)
Да трупом куропачим по мордасам и фсе. А то так повадится таскать всякую гадость и требовать незнамо что. ЭТо надо пресекать на корню.
Оспадя,ща в интернете все рецепты есть,будеть ему,хоть по прованский,хоть по милански)))
даже гугл не в курсе что это
видать в Провансе не едят куропаток
Наставник (95613)
Не, он знает, что мне про еду неинтересно.