Женщины, как отреагирует ваш муж, если вы придете и скажете, что хотите крупную татуировку на спине?

мой одобрил...
Дополнен 9 лет назад
осталось самой решиться, найти мастера и не передумать до осени.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
а при чем тут он? моё тело - моё дело))) скажет "хочешь - вперед")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скажет - сдурела что ли?) нет)
не хочу ни одной сама)
Советую передумать) это блажь.. не сексуально, вульгарно)
мой в обморок упадет, я даже маленькую не смогла выпросить, вот не нравится ему(((
Наставник (83943)
Прям сразу мне ее нагайкой и сделает)))))
.
Мудрец (10268)
"Я уважаю твой выбор. О такой жене как ты, можно только мечтать. Молю, обрати на меня свой взор. Вот тебе бриллианты".
Просветленный (714543)
Не знаю. Придет с работы, спрошу. Мне бы такое и самой никогда в голов не пришло бы. Это же на всю жизнь, надоест ведь. Папины слова, сказанные, еще когда я была маленькой:"Татуировки делают те. тко сидит в тюрьме!" глубоко запали мне в голову,. поэтому ни за что и никогда. конечно, о вкусах не спорят, личное дело каждого, но вот на пляже неприятно на тату смотреть, особенно на крупные и на женщинах, часть женственности что-ли от этого теряется
спокойно отнесётся)))))
он у меня сам весь в тату......токо я не хотю большую тату,хотя на других нравятся)))))
предложит сначала немного похудеть)) и очень хорошо подумать)
в принципе он не против, сам имеет татуировки, тоже собирается их обновить или перебить осенью..
Верховный Наставник (105284)
не поверит, что я захотела это сделать) подумает, что шучу..
Наставник (25471)
Сдаст меня в дурдом)) Он противник татуировок. А мне нравится на других, но на себе не решусь. И не из-за реакции мужа, кстати))
Гроссмейстер (9050)
Скажет "Сдурела? ТЫЖЕМАТЬ!".
Железный аргумент.. но мужчинам это простительно.
Наставник (95613)
Подаст на развод. Для него это принципиально.
Верховный Наставник (103249)
дык..это по осени и делай..ща низзя))не сезон...ну кажи..кажи че будешь?)))))

дракона?
я китайского нашла ...красно-зеленого+опоясывает....вах!!!

буду якудзой))))

но....блин....это...стоимость...даже то что друган татуировщик...то все равно стоимость((((((((
Хранитель Истины (383097)
Мой офигеет,тк. знает что я отрицательно отношусь к тату....
Мудрец (10678)
мне такое в голову не придет, как-то не нравится мне такое....
но это единственное , что он мне не разрешает...