А может там было все намного проще. У сына Эрдогана после того как Россия разбомбила+

нефтеперерабатывающие заводы в Сирии е-нула моча в башку и он потеряв огромные доходы от перепродажи контрабандных углеводородов просто купил турецкого летчика и заказал ему за лимон баксов российский бомбардировщик типа такая месть джигита за оскорбление его бизнесменских чувств и своих подельников из ИГИЛ которые ему обеспечивали караваны бензовозов. А летчика того уже замочили после выполнения задания или наоборот объявят народным героем. (скоро узнаем). А папа теперь думает как выкрутиться из ситуации. Я вот не верю, что приказ мог отдать старший Эрдоган, он ведь не совсем тупой, что бы пойти на такую явную глупость. А у вас какие версии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (248745)
Вряд ли. Не, то, что джигит обиделся, оно бесспорно. Но тут игра покрупнее пошла. США проверяют, насколько далеко пойдет Россия. А заодно наносят превентивный удар по созданию антиигиловской коалиции, которая не ихняя. Вот и намекнули папочке. Наверняка изустно и кулуарно. А когда тот побежал отчитываться, некулуарно сказали "ай-ай-ай, надо снижать напряженность", а кулуарно, похоже, очень похвалили. Но чем именно, этого мы уже не узнаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
не знаю, вчера тоже слышала такой вариант...
но вот Эрдоган хотя бы мяу сказал в сторону разруливания конфликта..нет, побежал сразу докладывать "наверх"...ему не важно, какие отношения теперь будут с РФ?
Наставник (35559)
Сюрприз: сын Эрдогана позирует с командирами ИГ
http://fapnews.ru/199131-syurpriz-syin-erdogana-po...
Провокационные фотографии попали в интернет.
Просветленный (586797)
Пусть это волнует Эрдогана папу. Там и дочка не теряется и построила госпиталь для боевиков ИГИЛ.
Наверное не из гуманитарный соображений.
А за хорошую мзду от террористов.
Верховный Наставник (198155)
Если бы было так то Эрдоган сразу бы созвонился с Путиным и быстро бы всё свалили на психа-лётчика, да ещё бы назвали его завербованным ИГ, а сынок Эрдогана вообще не упоминался нигде....Нееее...тут явное участие высшего руководства Турции.
Наставник (49136)
Может Эрдоган и не знал пока случилось, а теперь он и будет своих защищать.
Наставник (74486)
Эрдоган очень хитрый и изворотливый, блюдет только свои личные интересы. На всех плюет с высокой колокольни. Обама уйдет через год, а Эрдоган останется, пока сам не сдохнет или не уберут другие.
Верховный Наставник (130685)
Думаю, что всё идёт по сценарию заранее писанному.