Как считаете – кто бы мог стать достойным президентом Украины после всего того бардака, который там щас происходит?

Допустим - прогнали хунту, разогнали правосеков, прекратили экспансию Запада... Осталась Украина - без Крыма, Донбасса и Луганска (не думаю, что новороссы когда-либо простят хохлов) и, возможно, без ЗУ. Кто бы мог нормально управлять оставшейся Украиной (предположим, что оставшаяся - останется)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Дискредитировано понятие президент украины .
к Новороссии присоединится должны большая часть украины , ну а кусочек с правосеками присоединится к польше - они и стремятся стать европейцами , и будет им президент Польши .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163972)
конечно же тот, кто всё это прекратил--всегда есть вожак).
Привет)!
Лукашенко.
Батько прийдэ, порядок наведэ.
Наставник (29730)
Считаю: САМИ РАЗБЕРУТСЯ. Не наше дело.
Верховный Наставник (122258)
это уж пусть они сами.. разгребают..
раз столько уже накосячили))
расколется до седла... западенцы отдельно... центр отдельно... и может ещё пара образований...
Наставник (82198)
тебя пригласят , Тыква...
Я.
С условием - расстрел на месте каждого, на кого я укажу пальцем.
Наставник (65873)
Еще года полтора назад одна киевлянка мне написала:
Главная беда в том, что некого выбирать.
Наставник (46364)
..Не разбираясь во внутренних коллизиях Украины,могу сказать одно-
Партия Регионов вышла из доверия народа и наряду с коммунистами
уже ничего не значат.Таким образом остаются националисты и оранжевые..
И те и другие за вступление в педерастичную европу и стать такими же
голубыми.Вот и теперь самое главное:Когда нет смысла в государственности,
её ликвидируют в пользу окраин других государств.Так было с Австро-Венгрией
Так будет и с Украиной.Потому как по логике вещей Украина в нынешнем виде
никому не нужна.А вот её кусочки представляют интерес для многих.Всем достанется
даже батьке Лукашенке.Ибо тот не упустит чтобы пирог делили без него.Воть
значитца-Луганск и Донецк образуют Новороссию.А остальное зачифанят
пшежеки,беларусы,венгры,словаки,румыны с молдаванами..В общем все прилегающие
к Украине страны..