Что там Путин в Иране сказал, что никто ничего не понял, и почему у него не было переводчика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644848)
все всё поняли.он уже выступал в оон.на следующий день пояснил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
...он потом повторил, с переводчиком:

"Хохлы, вешайтесь! Угля и газа не будет ни разу! Транзит в Европу? Идите в ж о п у!"
''
Верховный Наставник (161665)
переводчик рядом стоял и иногда наклонялся и переводил
Просветленный (723383)
Вы знаете, у меня в игре американские товарищи тоже не всегда понимают, когда я им пишу:

- Your bunny wrote ! (Твой кролик написАл).
Наставник (35081)
что вы сказали? ничего не панятна.....тщательней формулируйте сваи мысли...
Просветленный (595230)
Не важно что он сказал.иран главный враг Израиля .на этом надо сосредоточиться,и как менять ситуацию
Верховный Наставник (178411)
чё сказал)) ..здец Туркам)))
Ученик (160)
он сказал что-то