Кличко знает как вернуть Крым Украине ! + Переводчики есть,а то его никто не может понять.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (831074)
Единственный способ вернуть Крым : всем Киевом сменить ПМЖ на Крым))

Бедные телевизионики : и ведь им приходится сидеть в студии с таким дебилом
и делать умные лица)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Конечно Знает, Его ж Псака Консультирует!
Наставник (29802)
Дак Он сам себя давно перестал понимать,,,Тебя бы так,,да по голове....................Шутка.
Просветленный (586801)
Я так понял, шо просто надо Украине присоединиться к Крыму, не?
Наставник (37314)
ну короче, Крым так или
иначе либо вернут либо
он сам попросится обратно)
Наставник (53004)
Я правильно услышала? Есть чёткое понимание данного ситуация? Это он именно так сказал?
Пи-пеееец!

Верховный Наставник (160578)
Ахха! Это типа когда мы денег туда вложим, а оне подберут!! Ну а этот.. Ну он хоть бы на бумажку себе тезисы набрасывал!! Удивительное скудоумие... Вот жеж выбрали киевляне себе...
Наставник (96847)
Надо брата вызывать, подключать друг к другу проводки, сенсоры )))
Гроссмейстер (6448)
Не каждому дано это слышать,то есть не все могут это делать,потому что это такой случай
который не все могут пережить
Верховный Наставник (149636)
Чмо..
Растудыттвоювкачель! А ведь по бумажке читает:)
И кучка идиотов в студии пытается .... изобразить дружное понимание сказанного:)))))))))))
Хранитель Истины (284009)
Есть чёткое понимание данного ситуация ииииии у нас есть, что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация, которая есть и нужно смотреть такой м м м мыможем что делать, какой выход из данной ситуации)))))))))))))))
Проговаривал с представителями межоонных организаций, я уверен что необходимо мжжноные плям-ик-пук...)))ААААААА
Это же Ж О П А!)))
Короче я в дурдоме - палата №6
Пошла готовиться к земле...
Просветленный (619241)
Я не хотел бы быть "духом" в роте,где он был бы сержантом...))))
его нужно покрасить в те цвета, в которые его нужно покрасить!!!)))
Наставник (52565)
Сейчас ему нужно Майдан вернуть, а потом уже о Крыме думать.