Сигодня Путин в Бразилии во время интервью сказал слово КОЛБАСИТЬСЯ.....сколько раз переводчики мира пукнут, пока будут его переводить????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Пусть сначала научат жену щи варить, а то получат от мёртвого осла уши)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Хиппует Моль)))
Мудрец (11613)
Есть слэнговые переводчики.
Мочить в сортирах осилили, и это осилят.
Верховный Наставник (110919)
Ссылку дай, грамотейка. "сИгодня"...
Слышала. Подумала так же. Пусть им жизнь мёдом не кажется.
Наставник (49862)
Обсиживает штаты с разных сторон как это делали красные генсеки? Я думаю рановато. Американских долларов для войны с сша заработано еще недостаточно.
Хранитель Истины (259114)
Ну как же так... президент и колбаситься... или нагнули всех...
ладно хоть на немецкой фене не ботает
Верховный Наставник (144270)
Во времена БНЕ в страны запада уехало множество очень толковых специалистов СССР. Живут неплохо (система образования в СССР признана лучшей во всем мире)- многие переводят с русского на язык страны проживания. Слово колбаситься им знакомо.
Наставник (39278)
Да шейкинг какой нибудь вставят.а так конечно речь у нашего призедента энто что то,его дословно не переводят.стесняются.
то же мне...