Навеяно)) Что будет с цивилизацией, если в школах вместо умения логически мыслить учат креативности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4869)
Ну, что она убьётся, это, конечно, не обсуждается...
Но!
Но.
Сделает это со свойственным ей нешаблонным подходом и оригинальностью, вне окостеневших матричных схем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
А что в школе учили логически мыслить))
ДароУ))
Верховный Наставник (101292)
Я думаю, ученые наврали,
Прокол у них в теории, порез:
Развитие идет не по спирали,
А вкривь и вкось, вразнос, наперерез.
(Высоцкий)
Наставник (97490)
Лучче б математике учили. Истории ищо.
Хранитель Истины (345725)
лучше б учили читать, считать и писать в начальной школе, а то черте чем там занимаются, потом приходится всю эту хрень из них выбивать, чтоб наконец научить читать, считать и писать