А что это понаставили пятерок, а никто не отвечает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169813)
Помнишь в Золушке мачеха на балу записывала в блокнотик количество знаков внимания..от взгляда до вздоха и т.д. )))

Ну так вот это типа того, мы на балу, и это вроде как знак внимания, ну мол..я на тебя посмотрела, кивнула и т.д. (пятёрку типа поставила - по тутошнему) Но ведь не станешь каждый раз подходить и беседовать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молчание - знак согласия.))
Хранитель Истины (390777)
Боимся, что ответ на пятёрку не вытянем. Двоечники мы.... ))))
Гроссмейстер (8491)
у тебя тайные воздыхатели