Прогресс налицо: Никто не пытается, отвечая Алексу, разъяснить, что брандер - это специальное судно, применявшееся в парусном флоте, для обороны боевого строя, а двойной интеграл - это двойной предел конечных сумм по некоторой заданной мере?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140809)
Гуманитарии!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
Скажи мне,что это не ты напечатал,это кот случайно по клаве прошёлся,да ведь??
))))
Верховный Наставник (133018)
Oнo и кoнeчнo, oнo и пoнятнo, oнo и нe чтo-либo кaк, и нe кaк-либo чтo, a чтo кacaтeльнo oтнocитeльнo - тo и дeйcтвитeльнo, a ecли cлyчитcя в миpe тaкoe - тo и пoжaлyйcтa.

Привет!