Сварка,ты чего задаёшь тут вопросы???Один чёрт тебе,кроме меня, никто не отвечает...А если и отвечают,то это разве ответы..???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (154486)
Собеседника нужно уважать и позволять ему открыть свою сущность посредством обдумывания ответов, вкладывая в них эмоции (пусть иногда и негативные, но правдивые), тем самым доставляя эстетическое удовольствие ответчикам и получая взамен не менее удовлетворительное состояние от прочитанного.... Мих, ну как спросишь, ёмаё, запарил!