Есть категория деликатнейших людей, которые, шоп никого не обижать отказом, обещают перезвонить, но никогда сами не перезванивают и на звонки не отвечают, в надежде на то, что умный человек сам поймёт, шо с ним не хотят разговаривать. А ежели, кто этого

Есть категория деликатнейших людей, которые, шоп никого не обижать отказом, обещают перезвонить, но никогда сами не перезванивают и на звонки не отвечают, в надежде на то, что умный человек сам поймёт, шо с ним не хотят разговаривать.
А ежели, кто этого не понимает, то он дурак и они не намерены всяким дуракам объяснять свое нежелание общаться.Или как?Или как обычно?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430242)
Да, есть такие люди. Очень вежливые, предупредительные люди. Такие в метро, еси поезд резко тармазитт - отходят в сторонку - дают вам упасть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой это ты Сам в Клантус)), я так обрадовалась тебе, што я не поняла вопроса

Хранитель Истины (371066)
главное как обычно зачем а потом уже что да таки да однако
Хранитель Истины (427249)
А есть категория не менее деликатных людей которые обещают не звонить но постоянно звонят в надежде на то, что умный человек сам поймёт, шо с ним хотят поговорить .
А ежели, кто этого не понимает, то он дурак и они не намерены всяким дуракам объяснять свое желание общаться.