Вы когда-нибудь...заливали соседей? А они вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55383)
Да! Жила на 8 ... Холодной водой благо...

У соседей попадали шкафы в кухне... Когда я шла нашла глазами свои окна смотрю стена внешняя мокрая... Короче она прекратилась на первом этаже... В подъезд заходить мне было страшно!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715718)
Сейчас чуть не залила...заплюхалась,смотрю вода до дверей)))
Хранитель Истины (271253)
Вчера в ванной прорвало трубу ((((( Хлестало пипец! Пока перекрыли в колодце ((((( Хорошо что частный дом - никого не залил!
Верховный Наставник (215163)
Заливал.Класс! Узбеки помылись внизу на халяву.Часть тараканов смыло.Не моя вина правда.Но все равно было интересно и весело. Особенно когда они пришли деньги с меня какие-то требовать. Я им,-Дорогие мои водители ишаков! Сейчас вы все дружно в ментовку поедете.Я вам найду таких ментов,которым вы не сунете бабок и утро вы будете встречать в приемнике с таджиками!
Наставник (48322)
Печальная шутка-соседи заливали и они нас-но не настолько что бы Мазай на лодке с тем веслом,искал причину.
У нас сосед кидал те заготовки,а рассол стекал по обоям-обещали но УВЫ.
Наставник (73047)
Мы на последнем этаж...а вот соседей снизу заливали...Муж в ванной уснул, а в сливе какая-то детская игруха застряла...Везде плитка и вода по стояку пошла...Но под нами такие сволочи живут((( целый спектакль разыграли, обои зачем-то на кухне ободрали...Пришлось оценщика вызывать...он им по -максимуму насчитал 40 штук, даже с учетом тех повреждений до которых вода по законам физики вообще добраться не могла...Расплатилась..Но нервов они мне потрепали...и остались жутко недовольны, обещали в суд подать...Но я им указала верное направление трехэтажным и детям разрешаю топать, скакать и мячом долбить)))