У вас из квартиры что-нибудь когда-нибудь пропадало? Типа, сосед-алкаш зашёл денег занять и тройной одеколон из прихожей тю-тю.

И даже ложечки кофейные на месте?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (492272)
У меня стояли 3 или 4 начатые бутылки вина. Так жилец их выпил. А он лечился от алкоголизма. Догадываетесь, какие до него последствия?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594307)
Не принято по соседям у нас дальше лестницы )) но пропадало )