Вы уже договорились с нато ..шо бы когда они нападут на вас распознавали свой чужой...Предлагаю воспользоваться опытом соседей..кастрюлю на голову ..заметно и символично..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (831357)
Мож еще в нигера перекраситься?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266431)
кастрюли - низзя... соседи вмиг выставят штрафы за нарушение авторских прав... а с суммами они не скромничают..
Ї
Верховный Наставник (223955)
На вас никто нападать не собирается. Это паранойя.
Нападаете только вы.
Наставник (40673)
То-то я гляжу - шляпа не простая, и под сигару противогаз портативный замаскирован - дыма то нет...
Оставь себе свои комплексы, отдав деньги предлагающим панацею, чтобы следующие за ними не остались в накладе - парадигма капитализма.