Соседи к вам часто заходят ну или вы к ним за чем нибудь? по-моему,

сейчас такие хождения стали редкостью..Почему ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (278752)
Ага , дружим с саседями))) Шамагонку вместе гоним и пием
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Один захаживает. Выпить хочет, задолбал.
Верховный Наставник (115918)
Пожилая соседка ко мне часто обращается. Я же стараюсь ничего не просить. Мне неудобно.
Наставник (46658)
Да, сейчас такое редкость. Помню, раньше частенько забегали друг к другу за чем-нибудь. Сейчас магазины в шаговой доступности и работают допоздна, если что забыли купить, то все в магазин идем, а не по соседям....
Верховный Наставник (132553)
Без стука только одна))
Хранитель Истины (487970)
Мой замечательный сосед Габриель всегда откликается на мой призыв о помощи.
А я,в свою очередь,очень рада,когда мне для его семьи оставляют посылки.