Есть ли у вас привычка тарабанить соседям по стене, когда они после 11-ти вечера шумят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (93018)
Нет. Но наши не шумят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
по трубам отопления)))
У нас по батареям тарабанят обычно))
Но такой необходимости давно нет)) У нас мирные и тихие соседи)
Верховный Наставник (168798)
Нет, мне не в лом номер набрать или зайти и попросить угомониться.
Если не вняли, шаг 2.
Вызываю специально обученных людей.
Нет, я сразу вызываю ментов
Если совсем уж переходят рамки приличия, то могу. И к ним могу пойти, и полицию вызвать.
Просветленный (714360)
Если там где ребенок спит,буду по батарее стучать..
Наставник (82012)
Нет. Но я могу в ответ включить свой очень громкий пылесос.)
Наставник (91019)
Вообще то стук по батарее или стене это тоже шум
нет , у меня гипсовая дорогая штукатурка ! а я могу в пылу борьбы и увлечься , испортить стену )))