А вам когда-нибудь соседи стучали в стену,чтобы вы потише это самое? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50180)
Стучать не стучали...Но с утра, суки, ехидно улыбались...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647119)
в лет 20 сосед просился присоеденица--уж сильно громко и приятно стонала девочка
нет у меня соседей)
Хранитель Истины (419186)
нуу..стыдно, конечно об этом писать, но..ни разочка не стукнули))))))))
Наставник (54765)
Даже хуже...это были её папа и брат!))))а я думал мы одни в её квартире
Верховный Наставник (118222)
Они сами так орут, что никого не слышат.