женщины в деликатном положении потому такие нервные,что им приходится ограничивать себя в своих желаниях??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а то как же!
Курить нельзя
Пить-нельзя
сексом заниматься в первый триместр-не рекомендуется
оргазм сопровождается вхождением матки в тонус,что иногда приходится снимать медикаментозно
в ванной лежать нельзя!(я по другому не согреваюсь
на животе спать-нельзя
а я не засыпаю в другом положении.....
а еще ты отечная,толстая,неповоротливая с постоянной изжогой с набухшими и болящими сиськами....
во время беременности я буду капризничать и ныть и злить всех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не так, им завидно чо мужики себя ничем не ограничивают ))))))) ...

Привет Софья !
Верховный Наставник (148032)
Нет! Это просто растущая в них деликатность, не уживается с их их очароватнельной вредностью и та выходит наружу!)))))
Доброй Ночи тебе Софьюшка!)))
Верховный Наставник (144069)
ВАС можно поздравить?))))