А вы хоть иногда думаете о том, что ваши насмешки иногда могут обернуться против вас же самих?.. просто потому что сами попали своей насмешкой в такое положение...?)

... прежде чем смеяться над кем то-- посмотрите, не смеется ли кто то с вас самих...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (374543)
а нужно ли бояться быть смешным?...
"Улыбайтесь люди... Улыбайтесь... Серьёзное лицо ещё не признак ума"....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я так часто в детстве привыкла к ним что в один прекрасный момент стала над ними смеяться
многие принимали это за мою дурость я же привыкала к тому что только мнение самых
близких для меня людей важно , а остальное - пыль дорог
была одно время предметом насмешек, поэтому знаю, что это такое и себе в отношении других не позволяю