Если бы Вам предложили Сверху: « Отдай все свои деньги и всё своё имущество бедным.... А за это получишь дар навечно — способность ходить по воде, аки по суху...» Согласились бы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)

Та нунафик...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Ага.. И пошёл сразу.. Аки посуху.. Я всю жизнь мечтал..
Хранитель Истины (371222)
скорее нет чем да однако
Наставник (68201)
Сразу же и отдал бы!
Долгов - НЕ жалко )))
Верховный Наставник (152714)
И не подумаю. Всемирный потоп ещё не скоро
Хранитель Истины (493540)
И зачем мне это?
Хранитель Истины (390777)
Вот мне интересно ЧТО он отдавал за это ? ЧТО у него вообще было кроме хорошо подвешенного языка ?
Умение творить чудеса ?
Господа, а чё мы до сих пор на Кашпировских с Чумаками не молимся ?
То же в своём роде чудотворцы . ))))
Разница то ведь всего лишь в рекламных агентах.
У первого их 12, а у последних 1-2. )))

А если у меня из имущества 10 рублей и щербатая чашка, мне за это добро продадут аттракциончик "по воде походить"