А часто у Вас случается подлинная гармония души, тела и жизненных событий? Или вечно, то в боку колет, до душа хандрит, то жизнь гадит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253075)
К сожалению ли, к счастью ли, но жизнь устроена так,
что подлинная гармония души и тела предполагает некую степень самоограничения, локализации, уединения, т.е. уход от суеты, от этих самых жизненных событий,
тем самым контрастируя с ними
и, как следствие, через определённое время -
то же томление души,
через осознание этого контраста.
И - всё по кругу!...
Опять окунаешься в гущу жизненных событий
и понеслась душа в разнос,
а за ней и тело...
Потом опять "зализывать раны"...
Короче - да ну её, эту жизнь!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Ох гадит , ещё как гадит
Была , только понимала я это спустя время )))))
Хранитель Истины (371180)
редко ёжики складываются однако
Верховный Наставник (133383)
Последние три месяца хандрит в основном..(
Наставник (68201)
Не помню такого в последнее время... Надолго. Может только сегодня ночью - на трассе.
Видимость 20 метров, левая полоса свободна, народ плетется не выше сотки... КАЙФ )))
Гроссмейстер (6385)
То с какой точки зрения я смотрю на стакан полон он или пуст.Целиком зависит от наступившего утра.
А уж как утро наступило,и как я к утру отношусь это не поддается объяснению.Потому как слишком уж хаотичный процесс.
Верховный Наставник (242879)
С рождения.