А у Вас по жизни чаще случались предчувствия положительных событий или отрицательных? Вообще что ощущаете лучше - возможные негативные течения событий или позитивные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393807)
Эх, Всадник...говорится же : Знал бы где упасть - соломки бы подстелил. Бяка всегда вылазит там, откуда не ждёшь. Даже у Пушкина есть : " Ждут бывало с юга, глядь - ан с востока лезет рать ..." ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
негатив чую ! 100% измена ! и всегда происходит со мной или кто рядом близкий!
Мудрец (18020)
в спальнике вырос -негатив избегаю. не всегда. а позитив приятный пларок
Хранитель Истины (258348)
Негативные события чувствую практически всегда.