А Вы в жизни часто возвращаетесь к каким либо сложным для Вас, переломным событиям жизни – анализируете, прикидываете правильно ли сделали? Или считаете – что прошло, то прошло и нечего ворошить ушедшее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Как ни поступи - все равно пожалеешь (при наличии выбора). Обстоятельства никогда не повторяются в точности, поэтому выводы из ситуации трудно применить в изменившейся ситуации.. как-то так....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)
Я по гороскопу Весы..((
Анализирую до, анализирую и после..
Вся жизнь такая..
...никогда не будет"Завтра".К нам придёт вчерашнее"Сегодня",как злая сводня.в одном исподнем....
Советник (2917)
а зачем жить прошлым, так можно не заметить настоящее
Магистр (1728)
Возвращаться специально категорически не надо. Тебя и так, и без того будет возвращать - по разным поводам к таким значительным событиям.
Покаяться ни когда не поздно...
.
Мудрец (13635)
"Я с удовольствием расскажу все, что случилось со мной сегодня с утра, - сказала неуверенно Алиса. - А про вчера и рассказывать не буду, потому что тогда я была совсем другая...")