Почему только в России по ТВ такие политические шоу идут постоянные на всех каналах? Вот уже ночь

глубокая, а они все орут на ТВ! Столько дармоедов -крикунов! Нет бы что то делать полезное ..- только народ нервируют каждый день. Работать надо! Задолбали..Фильм бы лучше советский старый показали бы..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29174)

ТВ-попы
ТВ-медики
ТВ-политики
ТВ-менты
ТВ-...ещё какие то специалисты.

Настоящие,(их не видно) те которые без приставки ТВ,
им некогда по этим шоу шляться. Они в это время делом заняты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138992)
Кузьмич , нажал на кнопочку и всех делов то ... а фильмы можно и по инету посмотреть ))) и без рекламы
Верховный Наставник (140568)
А чё, Кузьмич, на другой канал никак нельзя переключить?) Вот у меня тут в Буржуинске их под несколько сотен, хочу - смотрю, не хочу - не смотрю. Талерки штоле нет?
Просветленный (723445)
Почему только в России смотрят политические шоу среди ночи ?
Гроссмейстер (7385)
А думаешь Кузьмич в других странах как то по другому не такие шоу, ты встал бы и вышел на улицу огреб снег что ли, все кричишь "мол работать надо поганцы задолбали" а сам сидишь тут круглые сутки, только не говори что ты пенсионер, стучишь кулаком по клаве требуешь порядок и уважение к себе
Мудрец (24808)
Вот такие ИДИОТЫ стоят, типа ТЕБЯ и убеждают друг друга что кто-то плохой...в одной тональности!