Зачем Путину устраивать дорогостоящее шоу с ответами на вопросы, когда ответы на главные вопросы уже давно всем известны?

Есть три главных вопроса нашего бытия. Это "кто виноват?". На этот вопрос у власти ответы давно готовы: виноват во всем Совок и Запад. Сама власть ни в чем не виновата.
Вопрос "что делать?" тоже нет смысла задавать, т.к. ответ на него попадает под статьи УК РФ о свержении существующего строя.
Остается только вопрос "доколе?". Но это вопрос риторический, а потому никакого ответа не требует.Но ответы на все вопросы уже есть и они нам не понравятся. Они ждут нас в недалеком будущем, которое никак не желает быть светлым, а продолжает все более мутнеть в тумане пугающей неопределенности.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289850)
Слышь,Чернышевский,у меня вопросов вечно до фига)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Когда это Путин обвинял совок? Наоборот, мы медленно к нему возвращаемся.. И результаты уже вполне очевидны..
Вернулся Гимн, вернулось ГТО, возвращается железный занавес.. Скоро вернутся продуктовые карточки.. А там и до привычной нищеты недалеко..

Поймите, человек рождённый и воспитанный в лагере, даже попав на свободу и имея неограниченные возможности не построит ничего кроме лагеря..Ну может забор обклеит плакатами с кока-колой и голыми девками.. Вот этим Путин сейчас и занимается.

Виноваты только Запад с Обамкой во главе и либерасты, купленные злым госдепом.. Ну не хотят либерасты жить на зоне..Суки позорные!
....
А насчёт стоимости..Один день войны в Сирии это 8 миллионов долларов.. А учителя в Челябинской Области подождут
Верховный Наставник (130691)
Мне вот интересно узнать, как сложилась дальнейшая судьба его лабродорши Конни. Жива ли, здорова?
.
Мудрец (23537)
актер хочет нравится публике