Ну вот.. только такой масти нам и не хватало... Все уже есть: чёрная, рыжая, пепельная, белый,

чёрно-белый.. Теперь и полосатенькая появилась..
Сцуки! Кошку подбросили... У меня и так пять котов.. три из них кошки... Теперь четвёртая будет..
Соберу всех и тоже подкину кому-нибудь!
Я НЕ буду кормить ваших кошек! Щас напечатаю и на заборе повешу.. эту информацию..
Что делать с кошкой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Кошмар!!! Жалко кошаков, конечно, но у вас же не зверинец. Подумайте о себе, не надо больше заводить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186764)
у тебя дом или квартира?
Наставник (89040)
взял бы себе. но у нас тоже каждому человеку по животному. на 3 человек 3 кошачьих (2 кошки и кот)
Наставник (52382)
Холить и лелеять