Мне , чтобы проснуться , нужно ещё после будильника минут десять посидеть , смотря в одну точку...Это я включаю мозг??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306686)

Не знаю...но мне мочевой пузырь не даёт мозг запустить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
Весь организм настраивается.
Мудрец (15030)
нет это мозг включает тебя)
везет же. А мне после того как будильник прозвонил еще минимум часа три надо что бы в норму прийти.До этого хожу как зомби и все на атопилоте делаю. А вы быстренько так перезагружаетесь.
Верховный Наставник (154052)
Да, загружаешься.